КОВАЛЕВА АНАСТАСИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА,

старший воспитатель МДОУ "Детский сад № 10 "Россияночка"

г. Семенов Нижегородской области

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПЕДАГОГЕ:

Педагогический стаж - 14 лет

Стаж в должности - 7 лет

Имею высшую квалификационную категорию (2021 год)

E-mail: cr.an.86@yandex.ru

Награды: Почетная грамота управления образования администрации

г.о. Семеновский, 2018

Курсы повышения квалификации:

"Организация и проведение воспитательного процесса в ДОО в целях обеспечения реализации Федерального закона от 31 июля 2020 года 304-ФЗ. Методологические основы и принципы построения программы воспитания" (ООО "ЦНОИ", 144 часа, 2022 г.)

"Национальный проект «Образование». «Поддержка семей, имеющих детей»: специалист по организации, оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и реализующих информационно-просветительскую поддержку родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями (ООО "ЦНОИ", 72 часа, 2022 г.)

"Управление личностно-развивающей образовательной среды" (НИРО, 108 часов, 2021 г.)

"Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС ДО для детей с ОВЗ" (ВШДА, 72 часа, 2021 г.)

"Классическая песочная терапия в условиях реализации ФГОС" (АНО ДО "ЛингваНова", 16 часов, 2021 г.)

"Актуальные воспросы проектирования и осуществления образовательного процесса в онлайн в условиях реализации ФГОС" (АНО ДО "ЛингваНова", 16 часов, 2021 г.)

"Педагогика и психология инклюзивного образования. Организация инклюзивного образования детей с РАС" (АНО ДО "ЛингваНова", 36 часов, 2021 г.)

"ИКТ по ФГОС в образовании" (АНО ДО "ЛингваНова", 4 часа, 2021 г.)

"Основы здорового питания дошкольников" (ФБУН "Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены" Роспотребнадзора, 15 часов, 2021 г.)